Форум временно не посещается Администрацией... Но как только...то мы сразу. Здоровья всем и сил!

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Флудильная комната
авторБармен Пн 04 Янв 2021, 23:35

» Анекдоты
авторБармен Ср 30 Дек 2015, 20:50

» Чтобы вы съели вкусного или чем я сегодня порадовал организму...
авторБармен Ср 30 Дек 2015, 20:48

» Блюда из слоеного теста
авторБармен Сб 01 Авг 2015, 08:24

» Шампиньоны
авторБармен Пн 27 Апр 2015, 16:52

» Красный борщ
авторБармен Пн 30 Июн 2014, 19:28

» Супы
авторБармен Ср 18 Сен 2013, 16:46

» Котлетки к чаю
авторМаргошка Вт 06 Авг 2013, 13:29

» Как к вам обращаться?
авторБармен Сб 13 Июл 2013, 17:54

» Весёлые истории
авторМария Вс 30 Июн 2013, 19:59

» САЛО
авторМария Сб 29 Июн 2013, 17:53

» Кабачок "13 стульев"
авторМария Сб 29 Июн 2013, 17:51

Посетители кабачка
free counters
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Пт 24 Ноя 2023, 03:02
Праздники
Информер праздники сегодня
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Like/Tweet/+1

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Весёлые истории Empty Весёлые истории Пт 01 Мар 2013, 18:00

Домовой
Домовой
Дорогой гость
Обычное утро коммунальной квартиры номер четыре

- Мама, оно не хочет! Оно не влезает и не хочет!
- Мусечка, вы бы шоколад в мясорубку ещё с фольгой засунули! И зачем вам мясорубка, когда есть тёрка?
- Розалия Моисеевна, вы такая умная, что у вас скоро мозг пойдёт носом! И что вы все время смотрите в чужие стороны, когда у вас борщ? Варите свой борщ и я вас не спрашиваю.
- Муся, Розалия Моисеевна права, шоколад надо поломать на кончики, а потом тереть на тёрке, зачем тебе мясорубка?
- Ну, так я ей и говорю, зачем ей мясорубка, только ваша Муся - это не Муся, а какой-то биндюжник, кричит и хамит пожилой женщине.
- Розалия Моисеевна, у вас борщ, идите его солить и не думайте, что вы самая умная, а вокруг мебель!
- Вот видите, она опять, ваша Муся! Приличные родители, надо же...
- Мама я хочу какать!
- Лёвочка, подожди, я тру шоколад, у меня грязные руки.
- Мама я хочу какать, я сейчас покакаю прямо на половик!

- Муся, идите усадите ребёнка в уборную, вы что боитесь измазать шоколадом его дрек? Я только позавчера выбивала половик!
- Мама я хочу какать! Мама я хочу какать!
- Оу, Муся, иди уже усади Лёвочку, я потру твой шоколад!
- Семён Иммануилович, вы что опять в уборной? Выходите, тут ребёнок хочет!
- А почему вы думаете, что я не хочу? Я только зашёл!
- Так вы всегда хочите, а ребёнок только иногда. И вы уже со вчерашнего дня там живёте и не выключаете за собой свет!
- Мама, я хочу какать!
- Семён Иммануилович, если Лёвочка покакает на половик, вы сами будете его нести в химчистку, выходите из уборной, я вас умоляю!
- Ша! Я уже выхожу! Я так не могу, тут не дают спокойно жить и умереть! Это же не возможно!
- Семён Иммануилович, тут после вас мухи летают мёртвыми и не жужжат! Что вы такое кушали, Семен Иммануилович?
- Муся, когда вы будете ходить в уборную фиалками, я вам сразу сообщу, а пока не делайте мне беременной голову и усадите уже своего Лёвочку какать!
- Муся, тебе тереть весь шоколад или половину?!

продолжение:

2Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Пт 01 Мар 2013, 19:21

Маргошка
Маргошка
Повар
sm
http://neverland.bestforumlive.com/forum

3Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Сб 09 Мар 2013, 09:36

Мария
Мария
Бригадир
Ой, я вас умоляю, нельзя так сразу и много смеяться! От этого вся серьёзность пропадает! xi-xi Словно вернулась в своё детство)))))))))))) Спасибо, Домовому, что запомнил и рассказал эти маленькие шалости zvet

4Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Пт 15 Мар 2013, 09:41

Мария
Мария
Бригадир
Первая помощь
Дело было в одной из Московских городских больниц летом 2001-ого года. В отделении кардиореанимации, большой и светлой палате на 6 коек, у окна сидел дежурный врач и пил чай. Вдруг один из прикроватных мониторов (это такая хреновина, которая самостоятельно снимает ЭКГ, некоторые другие параметры и умеет сигналить при значительных отклонениях) выдает alarm – «предупреждение».

Подходит доктор к визжащему прибору и видит – у пациента фибрилляция желудочков (если по-простому, то клиническая смерть). Ну, врач не теряется, а со всего размаха бьет пациента кулаком по грудине (кстати, советую запомнить это действие! В случае остановки сердца это самая первая помощь, всякие дефибриляции электродами как в кино - потом). Подействовало! Монитор показывает нормальный ритм.

Врач, довольный собой (ещё бы, он только что, с пол пинка вытащил человека с того света) возвращается к чаю с бутербродами. Минут через двадцать с того же монитора вновь поступает alarm. Врач несется обратно – та же картина! У человека вновь остановилось сердце! Заносит он кулак для второго удара, а пациент (с остановившимся сердцем!) ему и говорит: - «Доктор, пожалуйста! Не убивайте…»

Врач чуть заикой не остался…

Немного позже нашли причину. Выяснилось, что из-за жары и обильного потоотделения с груди пациента отклеился электрод монитора. Хитрая техника сработала, как положено, оповестив всех присутствующих об остановке сердца. При первом ударе по груди электрод приклеился на место, но, видимо не так уж прочно…

То, что испытал врач, думаю ясно – не самая приятная вещь беседа с кем-то, кто объективно находится в состоянии клинической смерти (тобиш, на том свете). А вот то, что испытал пациент, это вообще что-то с чем-то. Представьте, лежит себе человек, который несколько часов назад чуть не дал дуба от инфаркта, лежит тихо, никому не мешает. Вдруг к нему подбегает врач, со всей дури его по грудине кулаком и уходит пить чай! Да ещё и пытается добавить через некоторое время…

5Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Вс 24 Мар 2013, 01:25

Iska
Iska
Официант
Дорогая жена!

Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен…
Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь, что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.

Твой БЫВШИЙ МУЖ

P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

____________________________________________________

Дорогой бывший муж!

Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать — это «Ты выглядишь совсем как баба!» Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты, наверное, перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.
Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так.
Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!

P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом…
Хорошего дня!

6Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Вс 24 Мар 2013, 06:45

Бармен
Бармен
Наливайло
sme Да уж, мужик себе заработал гембель)) class
http://kabatschok.forumoman.ru

7Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Вс 24 Мар 2013, 15:19

Бармен
Бармен
Наливайло
А теперь, девочки, проведем урок истории. Я вам расскажу, как жили древние славяне! Устраивайтесь поудобнее, начинаем...

- Как известно, сначала славяне были язычниками. На каждый вид деятельности им полагалось по богу. Так, известен бог аппетита Жор, бог сна Масса и бог питья Поехали. Чтобы задобрить своих богов, славяне приносили им в жертву труд.

- Вооружение воина того времени составляли копье и лапти. Лаптями воин пинался, а за копье держался. Удар такого воина мог свалить с ног любого, кто повернулся к нему спиной. А такой зверь, как кошка, мог даже подлететь от подобного удара на высоту до трех метров.

- Утварь того времени была нехитрой. Утварь в данном случае пишется вместе. И уже лет двести как не является ругательством. Основным предметом утвари у славян был горшок. Из него люди днём ели, а ночью ставили его под кровать, чтобы утром ещё поесть. К горшку прилагалась ложка. Ею славяне били по лбу тех, кто ночью неправильно использовал горшок. Больше у славян утвари не было.

Спойлер:
http://kabatschok.forumoman.ru

8Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Пн 25 Мар 2013, 09:26

Лера
Лера
Трындычиха
Бармен пишет:- Вообще-то, медицина у славян была на очень высоком уровне, если верить количеству больничных листов, найденных на бересте.
sm
Бармен пишет:- Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.- Торговать славяне не умели, а тех, кто умел, - били.
Всё, Тамара тебя прибьёт за такой экскурс в историю))))))))))))))

9Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Пн 25 Мар 2013, 13:23

Бармен
Бармен
Наливайло
Лера пишет:Всё, Тамара тебя прибьёт за такой экскурс в историю))))))))))
Это архивные данные, это не я писал pl2
http://kabatschok.forumoman.ru

10Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Вт 26 Мар 2013, 18:02

Лера
Лера
Трындычиха
Вот брехушкин ul2

11Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Вт 26 Мар 2013, 20:26

Бармен
Бармен
Наливайло
Я честный обманщик! От вторая часть мамуаров))

- Свадьбу славяне, как правило, играли до рождения первого ребёнка. То есть дня три-четыре. После чего муж шёл спать, а жена - рожать.

- Славянин выбирал себе жену на всю жизнь. Если же они не сходились характерами, то славянин ругал жену, жаловался друзьям и много пил.

- Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали.

- В неделе у славян было всего два дня. Они назывались Уик и Уэнд. А вместе Уик-энд, что в переводе со славянского значило "неделя". Интересно, что выходных дней у славян не было, а вот месяцы были. Выходным считался месяц Вересень. В переводе на современный календарь он продолжался с конца мая по середину октября. После чего наступал месяц Лютень. Это не совсем точное название. Правильнее называть его БеЛютень. В этот месяц все славяне лечились. Причем лечились тем, чем в предыдущий месяц калечились.

- Интересно, что в древнюю Москву пускали всех, а вот в древнем Киеве требовалась регистрация. Особенно для половцев и печенегов.

- О наблюдательности славян свидетельствует хотя бы тот факт, что татарское иго они заметили сразу же, как только оно началось. И сразу же поднялась волна народно-освободительного ропота и предательств.

- В отличие от спартанцев, которые сбрасывали больных детей в пропасть, славяне никого никуда не сбрасывали. Они просто говорили, где находится пропасть - а всё остальное делали сами дети.

- Воспитанием у славян занимались в основном старики. Или те, кто отслужил уже больше года в славянах.

- Как таковой постоянной армии у славян не было. Зато была дружина. В неё входили друзья и родственники тех, у кого было оружие - лапти и копьё.

- Князей славяне призывали к себе со стороны. Любой человек, назвавшийся князем, мог править славянами. А вот заставить их что-нибудь сделать не мог. Как правило, князьям славяне давали меткие прозвища: Красно солнышко (если князь был в прыщах), Мудрый (если строил туалет рядом со столовой или верил славянам на слово), Долгорукий (если фамилия князя была Коротконогий).

- При появлении врагов славяне закрывали дверь в город и притворялись, что их нет. Если враги начинали лезть в город через стены, то славяне поливали их матом и смолой. А когда те всё-таки перелезали, то извинялись и показывали князя, который всё это придумал.

- Славяне издревле гордились своей великой литературой. Стоит только вспомнить "Слово о полку Игореве", чтобы понять, что вспомнить больше нечего.
http://kabatschok.forumoman.ru

12Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Ср 27 Мар 2013, 18:00

Маргошка
Маргошка
Повар
Бармен пишет:При появлении врагов славяне закрывали дверь в город и притворялись, что их нет. Если враги начинали лезть в город через стены, то славяне поливали их матом и смолой. А когда те всё-таки перелезали, то извинялись и показывали князя, который всё это придумал.
sm стрелочники)))
http://neverland.bestforumlive.com/forum

13Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Ср 27 Мар 2013, 18:03

Бармен
Бармен
Наливайло
Бармен пишет:- Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали.
Бармен пишет:- Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.- Торговать славяне не умели, а тех, кто умел, - били.
это тоже что-то)))
http://kabatschok.forumoman.ru

14Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Ср 27 Мар 2013, 18:08

Маргошка
Маргошка
Повар
да уж...
Бармен пишет:Интересно, что в древнюю Москву пускали всех, а вот в древнем Киеве требовалась регистрация.
и это истина)))
http://neverland.bestforumlive.com/forum

15Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Ср 27 Мар 2013, 18:13

Бармен
Бармен
Наливайло
Требовали регистрацию у тебя?))
http://kabatschok.forumoman.ru

16Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Ср 27 Мар 2013, 18:19

Маргошка
Маргошка
Повар
у меня нет,а родича да)))
http://neverland.bestforumlive.com/forum

17Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Ср 27 Мар 2013, 18:22

Бармен
Бармен
Наливайло
А в России - не требуют?
http://kabatschok.forumoman.ru

18Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Ср 27 Мар 2013, 18:37

Маргошка
Маргошка
Повар
просят,но это если работать устраиваешься и брак регистрируешь..а так работай по временке если она те нужна...
http://neverland.bestforumlive.com/forum

19Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Ср 27 Мар 2013, 18:40

Бармен
Бармен
Наливайло
Бармен пишет:- Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали.
pl2 работают такие суржики, как я))
http://kabatschok.forumoman.ru

20Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Вс 07 Апр 2013, 05:19

Мария
Мария
Бригадир
sm посмешило, вот ведь выдумщики понапридумывали!

21Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Вс 30 Июн 2013, 19:25

Iska
Iska
Официант
Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага...

22Весёлые истории Empty Re: Весёлые истории Вс 30 Июн 2013, 19:59

Мария
Мария
Бригадир
sm умора! Я так очки искала)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения